Ответ простой:
Все знают- я не дурак выпить пивка и поугарать-покуралесить. Только вот извините- это как говориться, в свободное от работы время. Сталкинг? Это же отдых, могут сказать. Хорошо отдых... А вы видели в жопу пьяного сноубордиста? Есть такие- но это идиоты. А в дрова убитого пейнтболиста? Есть такие- они тоже идиоты. Я видел редко.
Смоделируем две ситуации. Одну плохую, другую получше.
Плохая:
Заброс на заброшеный завод за пределами города. Повыпивали. До ближайшего населенного пункта приличное расстояние. Один из участников группировки срывается и летит тупо вниз и пробивает башку арматурой. Действия? У всех шок, правильно? Мозги еще медленнее работают. Хрен с ним- сумели скорую вызвать, приехали- а скажут что лазали придурки пьяные где ни попадя-урок вам на всю жизнь. Страшно?
Модель более позитивная.
Заброс на заброшеный завод за пределами города. Повыпивали. Тут откуда ни возьмись охрана или менты. И все у нас синие, и от всех выхлоп волшебный. Да кто с нами разговаривать серьезно будет? В кутузку без разбору, еще и хулиганство приделают, отнимут бабки, часть снаряжения (ножи например) и фотоаппараты (а вдруг объект стратегический). Отпустят, куда денутся! Но! Вот оно нам надо?
И модель, не входившая в мои планы вещания- треться. Правильная:
Заброс на заброшеный завод за пределами города. Сделали все свои дела, налазились, нафоткались, время к вечеру. Собрались, например, заночевать в лесу. Отошли от объекта, развели костер, поужинали, выпили. поделились впечатлениями. И даже если вдруг откуда не возьмись охрана или менты- ну сидят себе турысты, жрут тушонку с водками в лесу- чего такого?)
Вердикт:
даже с дикого бодунища лучше не соваться в потенциально аварийные зоны.
а если ты позволяешь себе за рулем бухать и ездить в гамно.. извини- няньчится, если руку сломаешь по-буханке, с тобой никому не охота.

так..информация к размышлению...