Форум команды URBANTRIP-52

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ И ВСЕ ТУТ. группу вконтакте знаете. прошу прощения за наведенную ерунду Fish

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды URBANTRIP-52 » ЧаВо » Проблемы


Проблемы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопросы типа:
не могу загрузить фотку
не могу загрузить видео
а чо аватара не грузится
а как большими буквами написать

все сюда)) :crazyfun:

0

2

как загрузить фотку....
собственно есть 2 пути- либо мы ее грузим на внешний источник вроде radikal.ru и копируем вторую ссылу и вставляем ее в сообщение. либо второй способ... сааааамая крайняя правая кнопка в наборе сообщения "прикрепить изображение"
и грузим с компа ее. возможно проблема- типа не грузит (именно с компа- Марин это тебе- может размер офигенный просто и он тупит) я гружу обоими способами- совершенно нормально- демонстрирую:
это загружено на Радикал. но он уменшает до 640. да и процесс загрузки заставляет ждать. НО! недолго)) :smoke:
размер фоты 3072х2304 размер 3,84 метра
http://s001.radikal.ru/i195/1003/88/56418a7cc465.jpg
пробую ее же грузить с компа-
не загрузилась гадина..... полезу в настройки сейчас....
один момэнт))

0

3

тупо- пробую грузить картинку с размерами: 1,8
(ну с использованием

FISH написал(а):

сааааамая крайняя правая кнопка в наборе сообщения "прикрепить изображение"

нихера
пробую опять-

0

4

ха... 1 метр загрузил- но дает превью... размер 2034х3072
такчто- пока мы на халяве- лучше грузить через аут. радикал или еще чего- и тупо ссылу давать через кнопку вставит изображение.! Блин! Марин! я затупил- у тебя же на внешке все лежит! ТАк и копируй ссылку и она тоже будет тут в ПОЛНОМ ФОРМАТЕ!!!АААААААААААА !!!!!!!!!!!! доперло до меня блин осла)))
вот смари-
я копирую это твои адреса с Пантеры и тупо вствляю в меню после нажатия кнопки "Изображение" и получаю результат
http://content.foto.mail.ru/mail/panterann/2453/s-4391.jpg
как результат- реально. и тебе не мудрит- один фик туда много грузишь и всем нормально.
ну а остальное- конечно -лучше внешку- сайт пока не резиновый... а хочется чтобы он реально работал)

0

5

вооот эта кнооопка!!!!!!!!))))))^
И

0


Вы здесь » Форум команды URBANTRIP-52 » ЧаВо » Проблемы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно